Sideshow Bob

Эдин Джеко 

193 сообщения в этой теме

11 час назад, In7eris7a сказал:

С джеко надо играть в стиле манча, чтоб тип пасся в штрафной, а какой нибудь клон кандревы будет бесконечно забрасывать на него, тогда будет толк. Все эти забросы и опускание в середину вообще не для него

Думаю так голов 10 из 16 было забито))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, In7eris7a сказал:

С джеко надо играть в стиле манча, чтоб тип пасся в штрафной, а какой нибудь клон кандревы будет бесконечно забрасывать на него, тогда будет толк. Все эти забросы и опускание в середину вообще не для него

Клон Кандревы? Димарко - прокаченный Кандрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Клон Кандревы? Димарко - прокаченный Кандрева.

При всем уважении к Димарко,но Кандрева на порядок круче.В атаке так точно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opta: Эдин Джеко (36 лет и 205 дней) стал самым возрастным игроком «Интера», оформившим дубль в Серии А. Ранее соответствующий рекорд среди футболистов «неррадзури» удерживал Синиша Михайлович. Он забил два гола в матче с «Ромой» 12 февраля 2005 года (35 лет и 358 дней).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVP сегодня по версии УЕФА

photo_2022-10-26_21-45-45.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opta: Эдин Джеко (36 лет и 237 дней) стал вторым по возрасту игроком, забивавшим за «Интер» в Серии А, после Синиши Михайловича (37 лет и 47 дней). При этом босниец обогнал легендарного Джузеппе Меаццу (36 лет и 233 дня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-11-13_15-43-38.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент-лучший нападающий Интера прямо здесь и сейчас!

Джеко,ты крут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и лох аллегри. Лох лохом но состав таки решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opta: Эдин Джеко забил 20 голов за «Интер» в Серии А, все после того, как ему исполнилось 35: все остальные игроки в истории «нерадзурри», которые забивали за клуб в турнире после того, как им исполнилось 35, насчитывают в сумме 19 голов.

 

FlqLeIKX0AEGhd6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, с дедом всё хорошо, ибо страшно представить, что будет, если он вылетит.

Тут 2 арга и 1 бельгией не могут сообразить на троих гол.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arda Turan сказал:

Надеюсь, с дедом всё хорошо, ибо страшно представить, что будет, если он вылетит.

Тут 2 арга и 1 бельгией не могут сообразить на троих гол.

Придётся Бареллу или Чалхана в атаку ставить. Эти хоть с пяти метров попадут. И два-три дальних забьют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард «Интера» Эдин Джеко после игры с «Наполи» (1:0) выразил мнение, что победа его команды является заслуженной, а сам он готов на протяжении длительного промежутка времени выступать на топ-уровне.

«Это была встреча за три балла, мы осознавали, что «Наполи» показывает исключительно сильный футбол, но, оставаясь компактными, мы не позволили им создать многое. Мы имели три-четыре момента. Мы заслужили победу. Мой секрет? Постоянно работать, без труда ничего не выйдет. Мне 36, однако я полон желания играть, — приводит слова Джеко fcinter1908.it.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/dzeko-alti-livelli/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдин Джеко забил 20 голов за Интер в Серии А, все после того, как ему исполнилось 35 лет!
 Во всей истории нерадзурри, все остальные игроки забивавшие за клуб после того, как им исполнилось 35, насчитывают в сумме 19 голов!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмы серьезной надеюсь нет? А то без него в нападении жопа будет полная.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-01-05_14-23-01.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, просто судорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю конечно, Шагрон будет против, но - может продлим, мать его, Джеко уже сейчас ещё на 1+1, пока он сам не против ещё?!?! Дадим ему 3,5 -4 ляма в год и он рад будет согласиться....чтобы не бодаться летом за него с Фенербахчами и другими! Лучше ж бесплатного боснийца мы всё равно никого не найдём на роль третьего нападающего!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю что заслужил продление, раз уж такая ситуация по деньгам, пусть другим показывает что при достаточной мотивации и в свои 50 можно быть нужным не на скамейке а в поле.
еще раз, раз нет денег, нужно брать чем то другим, этот клуб богат своими болелами и игроками которые что-то хотятт дать клубу помимо работы для галочки по контракту.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

097rT-O0htQMPJSAgpJRZjLNoHozkGq6nM_e4JZZ-Ieu2sT2SqXMQiGrSGyQ4g2_azlp8MV6188z-stGnwYceLDH.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое же читал зимой сезона 2021-2022 за д'Амброзио. А летом 22-го читал, что раз такая херня с защитниками (Бремеры, Аканжи, Миленковичи и т.д.), то Данило точно нельзя отпускать, ведь в сезоне, который закончился!, он был первым на замену и даже затащил пару матчей. И? Контраст сезонов, когда тебе за 33 - разве не виден?)

В Турине так же второй сезон подряд деградирует Куадрадо, которого нам сватают на лето как СА. 

Почему Джеко должен остаться на своем уровне на след.сезон? 16 матчей - только в 5-ти он отличился. Это мало, это не результативно. 

В теме трансферов я писал, что в случае размена Корреа на Тюрама - позиция Джеко как 4-го напа не выглядит уж очень плохой, учитывая его игровую модель. Но есть момент, который вам испортит настроение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Джеко не хочет идти на существенное понижение зп.

 

 

Джеко хочет остаться в Интере, но предлагаемая зп. в 3-3.5 не устраивает боснийца. 

 

 

Вчера, 05.01.23, Джеко ответил отказом на преддожение Интера продлить контракт с зп. в 3 млн.+ 0.5 млн. бонусами. 

 

По инф-и Скиры переговоры продолжаются о продлении. Стороны хотят договорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Я такое же читал зимой сезона 2021-2022 за д'Амброзио. А летом 22-го читал, что раз такая херня с защитниками (Бремеры, Аканжи, Миленковичи и т.д.), то Данило точно нельзя отпускать, ведь в сезоне, который закончился!, он был первым на замену и даже затащил пару матчей. И? Контраст сезонов, когда тебе за 33 - разве не виден?)

В Турине так же второй сезон подряд деградирует Куадрадо, которого нам сватают на лето как СА. 

Почему Джеко должен остаться на своем уровне на след.сезон? 16 матчей - только в 5-ти он отличился. Это мало, это не результативно. 

В теме трансферов я писал, что в случае размена Корреа на Тюрама - позиция Джеко как 4-го напа не выглядит уж очень плохой, учитывая его игровую модель. Но есть момент, который вам испортит настроение. 

Я не знаю, откуда у тебя эта информация....в оригинале у него вот такая статистика:

IMG_20230106_171117.jpg

И потом, я не совсем понимаю....а какую статистику ты ждёшь от запасного нападающего? 20 голов за сезон что ли норм для тебя будет? Он сидит на подмене у нашего распрекрасного дуэта Лу-Ла и по итого на данный момент принёс пользы команде больше, чем эта дорогостоящая парочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Я не знаю, откуда у тебя эта информация....в оригинале у него вот такая статистика:

IMG_20230106_171117.jpg

И потом, я не совсем понимаю....а какую статистику ты ждёшь от запасного нападающего? 20 голов за сезон что ли норм для тебя будет? Он сидит на подмене у нашего распрекрасного дуэта Лу-Ла и по итого на данный момент принёс пользы команде больше, чем эта дорогостоящая парочка!

Я беру Серию А, где у него 16 матчей и только в пяти он отличился. 

Джеко не запасной нападающий. Он второй год основной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

в случае размена Корреа на Тюрама

Это смешно же)
вот если бы Корею, срочно! прямо сейчас! отдать в ближайший приют для животных, беслптно! прям щас!
продать Дюмфри и дать Зп Тюраму... тогда такое было бы возможно...
а справа пусть Дармиан отдувается... ну или Азар летом))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, klim_sw сказал:

а справа пусть Дармиан отдувается... ну или Азар летом))

Азар - это эпик-дрим, конечно))

8 минут назад, Шагрон сказал:

Я беру Серию А, где у него 16 матчей и только в пяти он отличился. 

Джеко не запасной нападающий. Он второй год основной. 

В ЛЧ, к примеру, Джеко только отличался против Виктории. А против той же Баварии, скажем так, это не против сериальных защит играть в силу взраста. Но не отрицаю, что на фоне мучений Мартинеза он выглядел старающимся и из кожи лез. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

Я беру Серию А, где у него 16 матчей и только в пяти он отличился. 

 

О хосподи, как ты коверканно читаешь статистику! Джеко в Серии А забил 7 голов....но ты считаешь только матчи в которых он забивал, а их - пять! Всё у тебя не как у людей, Шагрон!:D

30 минуты назад, Шагрон сказал:

Я беру Серию А, где у него 16 матчей и только в пяти он отличился. 

Джеко не запасной нападающий. Он второй год основной. 

А почему же ты тогда не считаешь чистое игровое время а не статистические матчи? Ведь во многих матчах он играл не со старта...у него очень много выходов на 20-30 минут на поле! А ты считаешь это как за полный 90-минутный матч!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Floyd Rose сказал:

О хосподи, как ты коверканно читаешь статистику! Джеко в Серии А забил 7 голов....но ты считаешь только матчи в которых он забивал, а их - пять! Всё у тебя не как у людей, Шагрон!:D

Зато таким образом я доказал в свое время, что Икарди - далеко не бомбардир даже хорошего уровня))И что его овер 20 за сезон довольно таки обманчивы с точки зрения результата общекомандного) 

У меня все так, просто статистика строится не только на соотношении "кол-во игр - кол-во голов". А вот большинству людей, да, не интересно да и не нужно знать-понимать это.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Floyd Rose сказал:

А почему же ты тогда не считаешь чистое игровое время а не статистические матчи? Ведь во многих матчах он играл не со старта...у него очень много выходов на 20-30 минут на поле! 

Это снова утверждение из серии "8 голов в 8 играх - значит игрок в среднем забивает 1 гол за игру". Это среднее арифметическое))) 

Посмотри статистику сезона, где эти многие матчи. Или для тебя основной нап - это каждая игра по 90 минут? Это робот, а не футболист) Есть же много факторов - возраст, повреждения, обычная усталость, резонность выпускать именно Джеко под соперника) Я не думаю, что открыл что-то новое. Или открыл?😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Процент победных голов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Шагрон сказал:

Это снова утверждение из серии "8 голов в 8 играх - значит игрок в среднем забивает 1 гол за игру". Это среднее арифметическое))) 

Посмотри статистику сезона, где эти многие матчи. Или для тебя основной нап - это каждая игра по 90 минут? Это робот, а не футболист) Есть же много факторов - возраст, повреждения, обычная усталость, резонность выпускать именно Джеко под соперника) Я не думаю, что открыл что-то новое. Или открыл?😃

Вообще ничего не открыл! Так как, я вообще не согласен с твоими мыслями!

И да, для меня...основной нап это - каждая игра по 90 минут! Если по другому - это уже, априори, не основной нап!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

И да, для меня...основной нап это - каждая игра по 90 минут! Если по другому - это уже, априори, не основной нап!:)

Я забыл о лапше ж))) Ну, тут разобрались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ответа от Джеко все еще нет. Игрок не согласен на условия Интера в 3 млн. зп и 0.5 млн. бонусов. Предметные разговоры начнутся только от базовой цифры в 4 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Ответа от Джеко все еще нет. Игрок не согласен на условия Интера в 3 млн. зп и 0.5 млн. бонусов. Предметные разговоры начнутся только от базовой цифры в 4 млн.

Всё правильно...там Галатасарай даёт ему 10 - за 2 года! Свободным агентам всегда больше дают по контракту, потому что - за их выкуп не нужно платить денежку! Мы, например, таким же макаром заманили к себе: Де Врея, Чалханоглу и Онану!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-01-19_01-00-11.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один гол от Эдина - Хана)))

 

photo_2023-01-21_17-36-08.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, biafra сказал:

 

photo_2023-01-21_17-36-08.jpg

Поздравляем папу Эдина и маму Амру! Добро пожаловать Хана! 👶🏻🎀

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, biafra сказал:

Еще один гол от Эдина - Хана)))

 

photo_2023-01-21_17-36-08.jpg

Сейчас на подъеме будет клепать и клепать голы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 37 лет исполнилось нашему Боснийскому Лебедю Эдину Джеко!:17:

Дед борозды не испортил...28 голов и 15 ассистов за 86 игр в Интере!:15:

thumb_5470_news_news_page.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДР конечно, но контракт с ним продлевать не стоит. Особенно за те деньги, что он просит...

Изменено пользователем Опиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха)

 

Как только пошли новости, что с Джеко будут прощаться летом - сегодня он сообщил клубу, что готов подписать контракт на 1 год без возможности продления на зарплату в 5 млн. евро (на 15 процентов меньше теперешней). Ожидают решение Джана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Голосом Паниковского:

- Он и на 5 не наработал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите приводить цитаты - приводите их в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу